Бриар-форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт Дек 21, 2021 10:40 am
Последние темы
» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Памяти Юлии Голыни EmptyПт Апр 19, 2024 6:56 pm автор ПетСовет

» Покупка смартфона
Памяти Юлии Голыни EmptyПн Ноя 16, 2020 2:02 am автор AleksFresh

» Игр много, а играть не во что
Памяти Юлии Голыни EmptyЧт Ноя 05, 2020 4:11 am автор AleksFresh

» Как будем жить в 2020 - 2021 ?
Памяти Юлии Голыни EmptyЧт Сен 03, 2020 4:33 am автор AleksFresh

» Автогамаки, товары для собак
Памяти Юлии Голыни EmptyПт Май 19, 2017 3:41 pm автор wolcha

» Продаются щенки бриара
Памяти Юлии Голыни EmptyСр Май 03, 2017 8:35 pm автор Анастасия Камчатка

» Одежда и аксессуары для маленьких собак
Памяти Юлии Голыни EmptyЧт Апр 06, 2017 7:51 pm автор vogue.dog

» Клеймение щенков (Москва)
Памяти Юлии Голыни EmptyВт Апр 12, 2016 7:45 pm автор varan101

» КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА ЧК, ПК, КЧК на 2016 г
Памяти Юлии Голыни EmptyЧт Янв 14, 2016 11:00 pm автор НКП

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Памяти Юлии Голыни

+2
Анжела
НКП
Участников: 6

Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор НКП Ср Сен 01, 2010 5:35 pm

Памяти Юлии Голыни D2e23f2433a6


15 июля ушла из жизни одна из первых владельцев и заводчиков бриаров в России Юлия Голыня.

Юля , начиная с 1993 года, внесла огромный вклад в популяризацию бриаров, вырастив и успешно показывая на выставках своих супер чемпионок - Антарику но Эган Озолини и Beaute du Champ d'Ardoye и замечательных потомков Антарики…. Ее собаки всегда отличались отличной шоу подготовкой и, глядя на них, многие стали владельцами нашей любимой породы…

Национальный клуб породы выражает глубокие соболезнования родным и друзьям Юли, она навсегда останется в памяти знавших ее бриаристов, как прекрасный человек и преданый породе заводчик.

НКП собирает средства для оказания материальной помощи семье Юли. Деньги можно передать лично Волковой Н.А. или прислать почтовым переводом на адрес: 125424 Москва, проезд Стратонавтов, 9-115, Волковой Наталье Александровне. (с пометкой «для Юли»)

Все собранные средства будут переданы маме Юли в декабре .
НКП
НКП

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 66
Откуда : Москва
Кличка вашей собаки: : Потап УНИКА(Ника), Потап ИЛЬ ДЕ ФРАНС (Филя) и Барбос

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор НКП Ср Сен 01, 2010 8:58 pm

С Юлей мы познакомились в 1993 году, когда она приобрела своего первого бриара Антарику но Эган Озолини. Сколько же труда Юля вложила в Тару, что бы получилась та красавица, которой все любовались... Всегда расчесанная, ухоженная... Юля говорила: "Я ее ставлю на стол, почешу немного, потом пойду кофе попью, а она стоит... и может так стоять очень долго". В ринге Тара тоже всегда стояла, как вкопанная... Когда пришло время "выдавать Антарику замуж", Юля мне строго сказала: "Ищи нам жениха только самого лучшего." Ездить далеко в те годы не было возможности, поэтому поиски ограничились ближайшими странами. Незадолго до предполагаемой вязки я была в Польше на выставке и приглядела там "жениха". Мы обсудили с Юлей его кандидатуру и пришли к выводу, что он нам очень подходит... Они поехали в Польшу, и Юля потом рассказывала, какие замечательные оказались владельцы кобеля, и как хорошо их принимали... Так Юля получила своих первых "звездных детей" с приставкой Мохнатое чудо. Потом были не менее "звездные" внуки и правнуки Антарики...
Когда не стало Антарики, Юля приобрела нового бриара Beaute du Champ d'Ardoye, и опять благодаря своему трудолюбию вырастила красавицу и звезду шоу рингов...
Юля не часто приезжала в Москву на выставки, только на крупные, и на клубные моно ... Мы больше общались с ней по телефону, обсуждали бриарские проблемы и просто болтали, строили планы... Она очень любила бриаров, очень переживала за породу, за бриаров, оказавшихся у не очень заботливых владельцев...
Мне безумно жаль, что болезнь так безжалостно с ней обошлась, доставив огромное горе не только ее родным, но и всем ее друзьям и знакомым...
НКП
НКП

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 66
Откуда : Москва
Кличка вашей собаки: : Потап УНИКА(Ника), Потап ИЛЬ ДЕ ФРАНС (Филя) и Барбос

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор Анжела Ср Сен 01, 2010 9:33 pm

НКП пишет:Мне безумно жаль, что болезнь так безжалостно с ней обошлась, доставив огромное горе не только ее родным, но и всем ее друзьям и знакомым...

Соболезную, безумно жаль, это большое горе Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Анжела

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор Anchick Ср Сен 01, 2010 10:49 pm

соболезную Crying or Very sad
Anchick
Anchick

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Москва
Кличка вашей собаки: : Юрмис Фидель Лараш Шаннез Нобле (Шоня) и Жизель Бонбон Сукре (Мисти)

http://briardshannez.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор john Вс Окт 10, 2010 3:07 pm

Я благодарен Юле за то что она поделилась со мной своей безграничной любовью к породе
Очень жаль
Но всегда смотря на любого бриара я буду вспоминать человека познакомившего меня с этими красивейшими собакми

john

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 65
Откуда : Киев-Москва
Кличка вашей собаки: : Елизар Вьяликий Мьядзведзь

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор Claire Ср Ноя 03, 2010 2:22 am

Я сегодня разговаривала с Евгенией Ивановной, Юлиной мамой, мне показалось, что ей уже гораздо лучше, по крайней мере, уже может говорить на отвлечённые темы. С Ботэ она гуляет сама, и даже в магазины ближайшие может уже выходить. Врач к ней на дом приезжает регулярно. Вобщем, потихоньку всё, нельзя, наверное, сказать, что налаживается, но хуже не становится.
Claire
Claire

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 54
Откуда : Апатиты - Мурм.обл.

http://briard.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор Anchick Ср Ноя 03, 2010 4:03 am

Clare,ТТТ,дай Бог Евгении Ивановне сил и здоровья!!!!!
Anchick
Anchick

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Москва
Кличка вашей собаки: : Юрмис Фидель Лараш Шаннез Нобле (Шоня) и Жизель Бонбон Сукре (Мисти)

http://briardshannez.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Юлии Голыни Empty Re: Памяти Юлии Голыни

Сообщение автор Link Чт Ноя 04, 2010 11:01 am

Дай бог здоровья и сил Евгении Михайловне, и пусть рядом будут с ней люди готовые поддержать и понять
Link
Link

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 61
Откуда : Бердск
Кличка вашей собаки: : Уолфиш Бой,Арманди,ФФЭдмон,ЮФ Инесс Летуаль Д Амур,Бет-Шанталь,КД Гаэль

http://sheepdog.sitecity.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения