Бриар-форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт Дек 21, 2021 10:40 am
Последние темы
» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:56 pm автор ПетСовет

» Покупка смартфона
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2020 2:02 am автор AleksFresh

» Игр много, а играть не во что
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2020 4:11 am автор AleksFresh

» Как будем жить в 2020 - 2021 ?
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2020 4:33 am автор AleksFresh

» Автогамаки, товары для собак
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 3:41 pm автор wolcha

» Продаются щенки бриара
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyСр Май 03, 2017 8:35 pm автор Анастасия Камчатка

» Одежда и аксессуары для маленьких собак
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyЧт Апр 06, 2017 7:51 pm автор vogue.dog

» Клеймение щенков (Москва)
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2016 7:45 pm автор varan101

» КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА ЧК, ПК, КЧК на 2016 г
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 11:00 pm автор НКП

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Ирина-Дени Пн Май 31, 2010 6:06 pm

Вот так мы играем! щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Icon_smile
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0i7hzpb9lf

Ирина-Дени

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 45
Откуда : Рязань
Кличка вашей собаки: : Финес Фаворит Деми Мур

http://briarchik.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Ирина-Дени Вт Июн 08, 2010 5:46 pm

Недавно мы гуляли в парке вместе с Лизой (продается, с некупированными ушками) и Милен.
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 04r927mgx6 щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0jbur9y8uo
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0nenejozbm щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0v0ihqsckh

Ирина-Дени

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 45
Откуда : Рязань
Кличка вашей собаки: : Финес Фаворит Деми Мур

http://briarchik.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Ирина-Дени Ср Июн 09, 2010 3:46 am

5 июня наш самый лучший и любимый всеми, особенно Кирюшей, Марк уехал в свою новую семью под Нижний Новгород в г.Балахна с Галиной! щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Icon_sad
Но мы очень рады, что он обрел свою новую большую семью! щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Icon_smile
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0bmxalctuw щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0r5ufz44vs

Ирина-Дени

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 45
Откуда : Рязань
Кличка вашей собаки: : Финес Фаворит Деми Мур

http://briarchik.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Ирина-Дени Пт Июн 18, 2010 7:32 pm

Письмо Галины с Марком (с ее рарешения):
Ездили всей семьей и с Маркушей на оз. Светлояр. Там есть отведенное место для палаточного городка. Маркуша тут же стал всеобщим любимцем. К нам подошел каждый, чтобы погладить и узнать название породы. Его гладили и теребили, а он все это терпел лишь только потому, что я ему велела. Вообще он удивительный. У него настолько мощный интеллект, что он слушается меня во всем, прекрасно понимает, что от него требуется. Просто невероятно, что щенок в три месяца может обладать таким складом ума. Я смотрю на него, и мне кажется, что этот пес живет со мной уже много лет, а не неделю - такое у нас c ним полнейшее взаимопонимание. У него ко мне абсолютное доверие, всех остальных он просто игнорирует. После этой поездки у меня к нему появилось огромное уважение и восхищение. Там он вел себя, как вполне сформировавшийся взрослый пес. Он всегда лежал рядом с палаткой со стороны людей, как бы охраняя нас и контролируя территорию. И рычал, когда близко подходили. Еще меня порадовал тот факт, что он совершенно не боится грозы и грохота. Вечером была жуткая гроза с градом, гром гремел прямо над нами. Был такой ливень, что в десятке метров уже ничего не было видно, а он все это время спал на спине, разбросав лапки в стороны. Все в восторге были от его нервной системы. Ходил в туалет далеко-далеко от палаточного городка когда я уходила куда-то с ним и не гадил там, где находился. Пес просто удивительный, и, глядя в его серьезные глаза, я испытываю огромную гордость, что в качестве хозяйки он выбрал именно меня. А это огромная ответственность - быть хозяйкой такой собаки.
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0hijw9eves щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0fvnq3p5kb
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0biwuine2g щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 07nou4b4dq

Ирина-Дени

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 45
Откуда : Рязань
Кличка вашей собаки: : Финес Фаворит Деми Мур

http://briarchik.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Ирина-Дени Пт Июн 18, 2010 8:07 pm

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0gy8n9thf3 щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0m5h4g0je5
щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 0xvk96okoz щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 07tl7yjcru

Ирина-Дени

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 45
Откуда : Рязань
Кличка вашей собаки: : Финес Фаворит Деми Мур

http://briarchik.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы - Страница 2 Empty Re: щенки бриара в Рязани от Деми Мур и Тимы

Сообщение автор Emma Вт Авг 10, 2010 2:25 pm

Ой, я в восторге! Какие же бриары красивые! Тоже хочу щенка - девочку!

Emma

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 56
Откуда : Москва
Кличка вашей собаки: : Бусинда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения