Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (16) здесь было Вс Май 16, 2010 2:26 pm
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


СRAFTS 2010

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СRAFTS 2010

Сообщение автор GALINA в Чт Мар 11, 2010 7:08 pm

СRAFTS 2010
вот сайд,где можно будет смотреть http://www.eukanuba.com/

GALINA

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 52
Кличка вашей собаки: : племеной питомник "ШЕГГИ МИРАКЛ"

http://sheggi-mirakl-briard.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СRAFTS 2010

Сообщение автор GALINA в Чт Мар 11, 2010 10:02 pm

GALINA пишет:СRAFTS 2010
вот сайд,где можно будет смотреть http://www.eukanuba.com/

результаты смотрим --->>> http://crufts.fossedata.co.uk

GALINA

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 52
Кличка вашей собаки: : племеной питомник "ШЕГГИ МИРАКЛ"

http://sheggi-mirakl-briard.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СRAFTS 2010

Сообщение автор GALINA в Чт Мар 11, 2010 10:09 pm

Briard
Judge(s): MRS M T SCRUTTON

результаты смотрим --->>> http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2010&GroupID=PAS&ScheduleID=33

BEST OF BREED
CH EMILIANO DU MANOIR NOBLE
Dog
Owner: MR Y ANSSENS-SCHREVENS

BEST PUPPY
BEAUGENCY BIUJUETTE OF LYSDENOIRE
Bitch
Owner: MR A & MRS C CHESTER

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH EMILIANO DU MANOIR NOBLE
Dog
Owner: MR Y ANSSENS-SCHREVENS

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH BEAUGENCY BRIOCHE
Bitch
Owner: MRS J SNELLING

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH HARTSWELIN METEOR JW
Dog
Owner: MS L J GODEFROID

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
HARTSWELIN LORELEI JW
Bitch
Owner: MS L J GODEFROID
------------------------------------

Veteran - Dog
Entries: 2 Abs: 0
1st LIZABETT FOREST STROLLER AT DEBSBRIE (MISS D J D MACKAY)

2nd POLDHU PICKWICK WITH CANTANNA (MRS S CANN)


Special Puppy - Dog
Entries: 6 Abs: 0
1st BEAUGENCY BIBENDUM (MRS J SNELLING)

2nd BEINN NA FAOGHLA BY DALQUHAIRN ( MRS C LITTLE)

3rd BEAUGENCY MARTEL (MRS P A HARTWELL)

Res ELVINVILLE LIMITED EDITION (MR R & MRS L ELVIN)

VHC CRAKEBRIE KRYSTALITE DJNR AT MARAZZO (MISS M R FOREMAN)


Special Junior - Dog
Entries: 4 Abs: 0
1st TOUSLEFELL FRENCH CONEXION (MRS F CONNOLLY)

2nd DAYWALKER BLADE AUX PATTES VELUES [ATC AK01137DEU] (MR H & MR J STOLTE & HEUER)

3rd TESENY CATCH THE WIND (MR S & MRS Y HOLLAND)

Res JANDADE PRECIOUS OUZO (MRS S CORK)


Post Graduate - Dog
Entries: 4 Abs: 1
1st FOUGASSE DES NEZ MOUILLES [ATC AH00611BEL] (MR M & MRS N & MISS V DE GEETER & MAERTENS)

2nd GILCORU MERDOC D'BRIE AVEC ROZIMBA (MRS T WESCOTT-SMITH)

3rd STABLECOURT DREAM OF PEWSEY AT LUELLESHA (MRS S E LUNNON)


Limit - Dog
Entries: 8 Abs: 0
1st GUILFOYLE BARNABUS (MS T & MR M DE SANTIS & DAVISON)

2nd CARTIER MONZERAT RAMSES AT LASCAUX (IMP SWE) (MR & MRS D N & J S HOUGH)

3rd TIAHART STAR VOYAGER AT DALQUHAIRN IMP ( MRS C LITTLE)

Res CAMUS AUX PATTES VELUES [ATC AK01134DEU] (MRS C BUKENBERGER)

VHC JANDADE BLACK KNIGHT (MR G BINT)


Open - Dog
Entries: 8 Abs: 0
1st CH EMILIANO DU MANOIR NOBLE (MR Y ANSSENS-SCHREVENS)

2nd CH FORTE NEGRO AT GILCORU DOUVARIUS (IMP POL) (MISS N & MISS L RUAL & STOCK)

3rd CH STORMFIELD SEISO AT CHARSON (MRS S HILLIER)

Res CH STORMFIELD HEKTA AT LINSCO (MS S GREEN)

VHC SEL CH ARAGORN AUX PATTES VELUES [ATC AK01160DEU] (MRS K BRAUNSBERGER)


Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 4 Abs: 0
1st CH HARTSWELIN METEOR JW (MS L J GODEFROID)

2nd GILCORU MERDOC D'BRIE AVEC ROZIMBA (MRS T WESCOTT-SMITH)

3rd LIZABETT FOREST STROLLER AT DEBSBRIE (MISS D J D MACKAY)

Res DEBSBRIE MONDENA (MR A & MRS J WARD)


Veteran - Bitch
Entries: 9 Abs: 0
1st CH JANDADE B'RILLIANT (MRS J WILSON)

2nd IR CH KIZZANNE RAZZLE DAZZLE (MISS J A EDWARDS)

3rd STABLECOURT GOLDEN DREAMER (MR & MRS B D GOODALL)

Res HOLCHANNAY LEVECHE FROM TESAWIN ( MRS T SWEET)

VHC FOSTEBRIE MOONLIGHT AT TONIBRIE (MRS T WESCOTT-SMITH)


Special Puppy - Bitch
Entries: 6 Abs: 0
1st BEAUGENCY BIUJUETTE OF LYSDENOIRE (MR A & MRS C CHESTER)

2nd BEAUGENCY BELAZU (MRS J SNELLING)

3rd STORMFIELD AISHA (MR M & MRS S JONES)

Res ELVINVILLE SPECIAL EDITION AT TRUFFENOIRE (MRS JJ HARRIS)

VHC KELLBRY I'M MIDNIGHT ROSE (MRS S A & MRS E KELLETT & EAGLEN)


Special Junior - Bitch
Entries: 7 Abs: 0
1st JANDADE PRECIOUS PEACHES (MISS D A WILSON)

2nd TOUSLEFELL FOLLOW THE DREAM (MS E LEDSHAM)

3rd DEBSBRIE MARANELLO (MISS D J D MACKAY)

Res DIVYA KASHYYYK AUX PATTES VELUES [ATC AK01139DEU] (MRS C & MR J JSGER-HEUER & HEUER)

VHC JANDADE PRECIOUS SHIRAZ (D S & H J DIGNAM)


Post Graduate - Bitch
Entries: 12 Abs: 1
1st COURCHVAL FABERGE AVEC POILU (MRS G M Y YOUNG)

2nd BRIEDAZLED BI RUBESSENCE (MR S S WOOD)

3rd BE MY LADY MORAVIA CAMPANELLA AT KSHAN (IMP CZE) (MRS Y BRISCOE)

Res ROBINSDENE MAGIC MELODY AT BADGERHURST (MS J RYAN)

VHC KIZZANNE CRACKLIN' ROSIE (MISS J A EDWARDS)

GALINA

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 52
Кличка вашей собаки: : племеной питомник "ШЕГГИ МИРАКЛ"

http://sheggi-mirakl-briard.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СRAFTS 2010

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения