Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (25) здесь было Ср Дек 13, 2017 10:45 am
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


11.06.11 Clubschau Czech republic

Перейти вниз

11.06.11 Clubschau Czech republic

Сообщение автор GALINA в Пт Июн 17, 2011 12:55 am

Clubschau Czech republic 11.06.11
эксперты: Mme. Comby alle Rüden
Mr. Jacoulot alle Rüden


Rüden/Babyklasse/noir
VV1 The Panthere Noir Nadina-sis, bestes Baby
VV2 K´Marquis Blue des Potteries

Rüden/Jüngstenklasse/noir
VV1 Griffin Superb Eminentia Sibra
VV2 Chicago Chulligan Moravia Campanella
VV3 Adalardo Enigmatic Hero
VV4 Gwinny Antisc Avalanche
VV Amarone Bar-Bar Beskydy
VSP Goliath Antisc Avalanche

Rüden/Jugendklasse/noir
V1 Rush Gucci Dalido, CACJ, Clubjugendsieger, Junior-BOB
V2 Shadow of Boss Dalido
SG3 Karnak Gasaron

Rüden/Zwischenklasse/noir
V1 Google od Labíka, CAC, CC

Rüden/Offene Klasse/noir
V1 Nadal Dalido, CAC, CC
V2 E´Nevio Noir de la Tour St. Genin, CAC-Res.
V3 Banesh Nou´noursette
V4 Camelot Debutant des Monts D´en Crauzille
V Black Art Heritage

Rüden/Gebrauchshundklasse/noir
V1 Navajo Nadina-sis, CAC, CC

Rüden/Championklasse/noir
V1 James Bond Dalido, CAC, CC, bester Rüde noir
V2 Mark Twain Boramo Sole, CAC-Res.

Rüden/Ehrenklasse/noir
V1 Harry Potter Dalido

Rüden/Veteranenklasse/noir
V1 Ambiorix du Monde des Amours, bester Veteran

Rüden/Babyklasse/fauve
VV1 Noel d´Orton Majkolandia

Rüden/Jüngstenklasse/fauve
VV1 Gangster´s Paradise Moravia Campanella, bester Jüngstenrüde

Rüden/Jugendklasse/fauve
V1 Edward Badria´s Darling, CACJ
V2 Claud Samuel Bohemia Adyton
V3 Field of Dreams Moravia Campanella
V4 Forever Your Moravia Campanella
V Follow Me Clown´s Joker Moravia Campanella
SG Elliot Badria´s Darling
SG Elton Badria´s Darling
SG Enricque Badria´s Darling
SG Fréguii Goldblond de la Tour St. Genin

Rüden/Zwischenklasse/fauve
V1 Escott Amber Route
SG2 Dante Badria´s Darling
SG3 Dorsey Badria´s Darling

Rüden/Offene Klasse/fauve
V1 Usually the Best Moravia Campanella, CAC, CC
V2 Especially for You des Plaines de Brotonne, CAC-Res.
V3 Altesse les Chiens de Márki
V4 Emir Heaven Devil
V Cassanova Badria´s Darling
V Clayton Badria´s Darling
V Ingo Gasaron
V Raban Bar-Bar Beskydy
SG Charly Brown d.l.Maison de Suzie

Rüden/Gebrauchshundklasse/fauve
V1 Xellent Fellow Moravia Campanella, CAC, CC
V2 Brian Badria´s Darling, CAC-Res.
V3 Sirius Blake Bar-Bar Beskydy
V4 Erpel Hippo´s Bandit

Rüden/Championklasse/fauve
V1 Canibal Jag de la Chaume du Bois Dieu, CAC, CC, bester fauver Rüde, Clubsieger, BOB
V2 Camus aux pattes values, CAC-Res.
V3 Faber-Castell v.d. roten Hex

Rüden/Veteranenklasse/fauve
V1 Harkonen Vip Bar-Bar Beskydy
V2 Gejza Deo Bar-Bar Beskydy
SG3 Remus Jesed

Hündinnen/Jüngstenklasse/fauve
VV1 I´m the Best Star of Moravia Campanella
VV2 Amelia Bella Dilorini
VSP3 Happy Go Lucky Moravia Campanella
VSP4 Huricaine Spirit Moravia Campanella
VSP Bene Gesserit Bar-Bar Beskydy
VSP Impresionante Vida Moravia Campanella

Hündinnen/Jugendklasse/fauve
V1 Etienne Badria´s Darling, CACJ
V2 Camey Chic Bohemia Adyton
V3 Sweet Sasha Dalido
SG4 Farewell My Summer Love Moravia Campanella
SG Femme Fatale Moravia Campanella

Hündinnen/Zwischenklasse/fauve
V1 Romina Power de l´Avenue d´Artagnon, CAC, CC
V2 Estonia de la Chaume du Bois Dieu, CAC-Res.
V3 Easy to Love Amber Route
V4 Andromeda Irisberg
V Amalia Irisberg
SG Rebecca de Winter de l´Avenue d´Artagnon

Hündinnen/Offene Klasse/fauve
V1 Xanadu Chic Moravia Campanella, CAC, CC, beste fauve Hündin, Clubsiegerin
V2 Calliope Badria´s Darling
V3 April Fairy Velmond
V4 Gentiane Bohemia Elité

Hündinnen/Gebrauchshundklasse/fauve
V1 Coca Bugaboo Belgabon, CAC, CC

Hündinnen/Championklasse/fauve
V1 Viva la Diva Moravia Campanella, CAC, CC
V2 Bellatrix Badria´s Darling, CAC-Res.

Hündinnen/Babyklasse/noire
VV1 Honey Heaven Devil, beste Babyhündin
VV2 Paris H. Nadina-sis
VV3 Colize Bar-Bar Beskydy
VSP4 Princess Piaf Nadina-sis

Hündinnen/Jüngstenklasse/noire
VV1 Gina Kachina Eminentia Sibra, beste der Jüngstenklasse
VV2 Moonlight Black Bear Bonita Pepita
VSP3 Griotte Antisc Avalanche

Hündinnen/Jugendklasse/noire
V1 Esmina Dalido de Los Niegos, CACJ, Clubjugendsiegerin
V2 Sexy Sadie Dalido
V3 Chandana de Los Niegos
SG4 Ginevra od Labí?ka
SG Francaise Noir Vongue v.d.Hoolhoeve

Hündinnen/Zwischenklasse/noire
V1 Apawi Avec la Force de l´Ours, CAC, CC
V2 Annouk Noire Bella´s, CAC-Res.

Hündinnen/Offene Klasse/noire
V1 Messalina Boramo Sole, CAC, CC
V2 Edison od Labí?ka, CAC-Res.
V3 Alaska Noire Bella´s Liberi
SG4 Quinta Esentia Bar-Bar Beskydy

Hündinnen/Gebrauchshundklasse/noire
V1 Naomi Tigger Nadina-sis , CAC, CC, beste Hündin noire
V2 Assacra Novaro, CAC-Res.

Hündinnen/Championklasse/noire
V1 Darssinta Eminentia Sibra, CAC, CC
V2 Bella Koneto, CAC-Res.

Hündinnen/Ehrenklasse/noire
V1 Kennedy Sa Nadina-sis

Beste Zuchtgruppe: Nadina Sis
Beste Paarklasse: Usually the Best MC + Viva la Diva MC

GALINA

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 52
Кличка вашей собаки: : племеной питомник "ШЕГГИ МИРАКЛ"

http://sheggi-mirakl-briard.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения